Paire de BOUGEOIRS en argent, le fût et la... - Lot 129 - Libert et associés

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de BOUGEOIRS en argent, le fût et la base à décor de godrons tors. Allemagne (800 °/°°) Lestés, chocs Haut. 19,5 cm - Poids brut : 1 550 g
Mes ordres d'achat