Petite VERSEUSE tripode en argent à décor... - Lot 122 - Libert et associés

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Petite VERSEUSE tripode en argent à décor repoussé de guirlandes de fleurs et noeuds de rubans. Manche latéral en ébène. Paris, poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 294 g
Mes ordres d'achat