HIROMICHI YAMAGAGA (NÉ EN 1948) Cinéma sous... - Lot 118 - Libert et associés

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
HIROMICHI YAMAGAGA (NÉ EN 1948) Cinéma sous la neige Huile sur toile, signée et datée 78 en bas à gauche Haut. 37 cm - Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat