ANDRÉ BOURRIÉ (NÉ EN 1936) Maisons à Bréhat,... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ANDRÉ BOURRIÉ (NÉ EN 1936) Maisons à Bréhat, Côtes-d'Armor, , n°58 Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 100 cm - Larg. 100 cm
Mes ordres d'achat