MICHEL HENRY (1928-2016) Vases aux roses... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
MICHEL HENRY (1928-2016) Vases aux roses pêche Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 92 cm - Larg. 73 cm
Mes ordres d'achat