ROLAND LEFRANC (1931-2000) Retour de pêche Huile... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROLAND LEFRANC (1931-2000) Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 46 cm - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat