ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Pêcheur à marée... - Lot 48 - Libert Damien

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
Pêcheur à marée basse
Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche
Haut. 36 cm - Larg. 57 cm
Mes ordres d'achat