HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Rivière... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Rivière à la lisière d'une forêt Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Infimes petits accidents Haut. 55 cm - Larg. 75 cm
Mes ordres d'achat