LUCIEN ROUSSELOT (1900-1992) Hussard du 4e... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
LUCIEN ROUSSELOT (1900-1992) Hussard du 4e régiment Aquarelle et gouache, signée en bas à droite Haut. 29,5 cm - Larg. 22,5 cm
Mes ordres d'achat