HENRI LEBASQUE (1865-1937) Baigneur Encre,... - Lot 42 - Libert Damien

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
HENRI LEBASQUE (1865-1937)
Baigneur
Encre, crayon et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
Petites rousseurs
Haut. 25 cm - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat