ERNEST MEISSONNIER (1815-1891) Hussard Mine... - Lot 36 - Libert Damien

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
ERNEST MEISSONNIER (1815-1891)
Hussard
Mine de plomb, monogrammée EM et datée 1843
Haut. 8 cm - Larg. 11 cm
Mes ordres d'achat