PAUL RENOUARD (1845-1924) Danseuse au piano... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
PAUL RENOUARD (1845-1924)
Danseuse au piano et Exercice à deux
Deux eaux-fortes, signées. L'une monogrammée et titrée dans la marge
Haut. 22 cm - Larg. 32 cm et Haut. 25 cm - Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat