JOHN EVERETT MILLAIS (1829-1896) Portrait... - Lot 34 - Libert Damien

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOHN EVERETT MILLAIS (1829-1896)
Portrait de jeune homme à son bureau
Aquarelle, signée et localisée Londres en bas à droite
Haut. 36 cm - Larg. 29 cm
Mes ordres d'achat