PIERRE THUILLIER (1799-1858) Paysage alpin... - Lot 26 - Libert Damien

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
PIERRE THUILLIER (1799-1858)
Paysage alpin animé
Mine de plomb monogrammée, localisée et datée Engelberg le 7 août 1833 en bas à gauche
Haut. 42,5 cm - Larg. 27,5 cm
Mes ordres d'achat