ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Portraits... - Lot 23 - Libert Damien

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Portraits d'homme et de jeune femme
Deux miniatures ovales
L'une accidentée et signée E Bigame
Haut. 11,2 cm - Larg. 9 cm
On y joint une ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE GOÛT DU XVIIIe SIÈCLE
Portraits d'un couple
Deux pièces encadrées
Haut. 19,5 cm - Larg. 15,5 cm
Mes ordres d'achat