ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE... - Lot 22 - Libert Damien

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Profil d'homme à la barbe blanche
Huile sur toile, datée Mars 1883 en bas à droite
Haut. 56 cm - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat