ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE Le mariage... - Lot 21 - Libert Damien

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE
Le mariage mystique de Sainte Catherine
Huile sur toile
Accident
Haut. 54 cm - Larg. 67 cm
Mes ordres d'achat