ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE Vue fantaisiste... - Lot 16 - Libert Damien

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE
Vue fantaisiste de Rome
Toile
Restaurations anciennes
Haut. 13 cm - Larg. 34 cm
Mes ordres d'achat