DANS LE GOÛT DE CHRISTOPHE HUET (1700-1759)... - Lot 15 - Libert Damien

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
DANS LE GOÛT DE CHRISTOPHE HUET (1700-1759)
Le porteur d'eau
Huile sur toile
Restaurations anciennes
Haut. 28 cm - Larg. 22 cm
Mes ordres d'achat