LE PSEUDO VAN KESSEL (ACTIF AU XVIIe SIÈCLE)... - Lot 10 - Libert Damien

Lot 10
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
LE PSEUDO VAN KESSEL (ACTIF AU XVIIe SIÈCLE)
Nature morte au chou, cèleri, panier de fraises et écureuil
Nature morte au plat d'huîtres, coupe
Paire de cuivres
Haut. 16,3 cm - Larg. 21,7 cm
Cadres en bois sculptés et dorés de type Maratta, travail italien du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat