ÉCOLE CATALANE DU XVe SIÈCLE Vierge en trône... - Lot 6 - Libert et associés

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
ÉCOLE CATALANE DU XVe SIÈCLE Vierge en trône Panneau transposé sur toile Restaurations anciennes Haut. 97 cm - Larg. 57 cm Au dos deux étiquettes anciennes dont une de Legay restaurateur de tableaux
Mes ordres d'achat