D'APRÈS CARLE VERNET Chasse à courre et Retour... - Lot 1 - Libert Damien

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
D'APRÈS CARLE VERNET
Chasse à courre et Retour à l'écurie
Paire de gravures en noir
Haut. 40 cm - Larg. 53 cm
Cadres d'époque Restauration
Mes ordres d'achat