Quatre CHAISES à jarret en acajou. Epoque... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
30 - 40 EUR
Quatre CHAISES à jarret en acajou. Epoque Restauration Accidents, galettes différentes
Mes ordres d'achat