Paire de BERGÈRES enveloppantes en acajou... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de BERGÈRES enveloppantes en acajou mouluré, les accotoirs et les pieds mouvementés, reposant sur des roulettes. Fin de l'époque Napoléon III Haut. 92 cm - Larg. 62 cm - Prof. 65 cm Garniture de moquette d'Aubusson à décor floral (usures et accidents)
Mes ordres d'achat