Petite COMMODE en noyer ouvrant par quatre... - Lot 168 - Libert et associés

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite COMMODE en noyer ouvrant par quatre tiroirs à poignées de tirage mufle de lion, les montants plats. Dessus de marbre noir de Belgique. Début du XIXe siècle Petits accidents et manques Haut. 90,5 cm - Larg. 83 cm - Prof. 42 cm
Mes ordres d'achat