CHAISE en merisier à dossier ajouré renversé... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
CHAISE en merisier à dossier ajouré renversé à prise en balustre tourné, pieds tronconiques à bagues. Fin du XVIIIe siècle Restaurations Haut. 88 cm - Larg. 44,5 cm - Prof. 44 cm Garniture de velours rouge
Mes ordres d'achat