COMMODE en placage de noyer ouvrant par quatre... - Lot 166 - Libert et associés

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE en placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, les montants en demi-colonne à bagues de bronze. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Début du XIXe siècle Petits accidents de placage Haut. 92,5 cm - Larg. 129,5 cm - Prof. 58,5 cm
Mes ordres d'achat