CHAISE en noyer et bois naturel à dossier... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
CHAISE en noyer et bois naturel à dossier ajouré à décor d'un écusson centré d'une rosace, soutenu par des dauphins. Pieds sabre. Début du XIXe siècle Petites piqûres Haut. 86,5 cm - Larg. 44 cm - Prof. 41 cm Garniture en toile de Jouy rouge et blanc
Mes ordres d'achat