Deux TABLES DE SALON carrées en placage et... - Lot 164 - Libert et associés

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux TABLES DE SALON carrées en placage et bois naturel, les plateaux en marbre gris veiné blanc reposant sur des pieds balustres réunis par deux tablettes d'entretoise, elles ouvrent par un petit tiroir en ceinture. XIXe siècle Piqûres et petits accidents Haut. 71,5 cm - Larg. 44 cm - Prof. 44 cm et Haut. 77 cm - Larg. 47 cm - Prof. 47 cm
Mes ordres d'achat