PIED DE LAMPE en albâtre et bronze doré en... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
PIED DE LAMPE en albâtre et bronze doré en forme de vase Médicis à anses mufle de lion en bronze doré. XIXe siècle Accident au col Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat