SÉVIGNÉ. Recueil de lettres []. Paris, Rollin,... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
SÉVIGNÉ. Recueil de lettres []. Paris, Rollin, 1738. 6 volumes in-12, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). " Nouvelle édition. " Deux portraits gravés en frontispices des tomes I & V.
Mes ordres d'achat