NODIER. Contes. Paris, Hetzel, 1846. Grand... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Estimation :
20 - 40 EUR
NODIER. Contes. Paris, Hetzel, 1846. Grand in-8°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Eaux-fortes sur chine collé par Tony JOHANNOT, dont un frontispice?; lettrines.
Mes ordres d'achat