VASE pansu en verre incolore et dépoli à... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
VASE pansu en verre incolore et dépoli à décor d'ondulations et motifs géométriques. Vers 1930, marqué modèle déposé de Cogneville France Petites égrenures au col Haut. 20 cm