BOÎTE couverte en forme de canard en cuivre... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
BOÎTE couverte en forme de canard en cuivre et émaux polychromes Chine, XVIIIe Haut. 9 cm On y joint un BRÛLE-PARFUM tripode à côtes de melon et un CHIEN DE FÔ en blanc de chine (accidents et manques) Haut. 10 et 18,5 cm