SYLVAIN VIGNY (1903-1970) Bord de plage Huile... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 360EUR
SYLVAIN VIGNY (1903-1970) Bord de plage Huile sur carton, signée en bas à gauche Haut. 45 cm - Larg. 61 cm