ERNEST FILLIARD (1868-1933) La plage de Boulouris... - Lot 30 - Libert Damien

Lot 30
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
ERNEST FILLIARD (1868-1933)
La plage de Boulouris (Saint-Raphaël)
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. 28 cm - Larg. 38 cm