ERNEST FILLIARD (1868-1933) Natures mortes... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
ERNEST FILLIARD (1868-1933) Natures mortes aux fleurs Deux aquarelles signées en bas à droite Haut. 27,5 cm - Larg. 37 cm