D'APRÈS CARLO CIGNANI PAR JEAN MASSARD Adam... - Lot 2 - Libert et associés

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
D'APRÈS CARLO CIGNANI PAR JEAN MASSARD Adam et Eve Gravure en noir, XVIIIe siècle Petites rousseurs Haut. 65 cm - Larg. 48 cm