Carl LAVERGNE, XIXe-XXe siècle

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
LA FEMME DU PÊCHEUR Huile sur toile, signée du cachet en bas à gauche. Cadre doré de style Louis XVI. HAUT. : 82 CM LARG. : 51 CM