ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 600EUR
PAYSAGE AUX CANAUX AVEC UN PONT BASCULANT, ANIMÉ D'UN TROUPEAU, D'UN CHASSEUR ET UNE VOITURE À CHEVAUX Huile sur toile. HAUT. : 184 CM LARG. : 167 CM Baguette dorée.