ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
PORTRAIT D'UN PRINCE EN ARMURE, portant la toison d'or PORTRAIT DE LA REINE MARIE LECZINSKA Deux huiles sur toiles en pendant. HAUT. : 81 CM LARG. : 64 CM Cadres de l'époque en bois sculpté et doré.