ÉCOLE FRANC-COMTOISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
COUR DE FERME, ANIMÉE DE PERSONNAGES ET BESTIAUX Gouache. (Accidents sur la droite). HAUT. : 35 CM LARG. : 49 CM