MASSART, d'après BOILLY, début du XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
L'ARRIVÉE D'UNE DILIGENCE Gravure en couleurs. HAUT. : 32 CM LARG. : 48 CM Cadre à palmettes d'époque Empire, retaillé.