Paire de VASES pansus sur piédouche en porcelaine... - Lot 170 - Libert et associés

Lot 170.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de VASES pansus sur piédouche en porcelaine émaillée violet à décor or de fleurettes et rinceaux le col formant anses feuillagées. Monture en bronze doré à rang de perles. Fin du XIXe siècle Haut. 23 cm