TABLE rectangulaire en bois naturel mouluré,... - Lot 325 - Libert et associés

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE rectangulaire en bois naturel mouluré, pieds tournés réunis par une entretoise en H. Style XVIIe siècle Haut. 72 cm - Larg. 64 cm - Prof. 42 cm On y joint une TABLE DE CHEVET à trois tiroirs, style Louis XV; une VITRINE moderne à cinq rayons à vitres coulissantes; une COMMODE à quatre tiroirs, moderne; une TABLE A COUTURE et un TABOURET