Lot de PIÈCES ENCADRÉES dont : Bouquet de... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de PIÈCES ENCADRÉES dont : Bouquet de fleurs, aquarelle et fusain signé en bas à gauche Izello (?) - Haut. 24 cm - Larg. 31 cm Bouquet de fleurs, aquarelle ronde monogrammée HV(?) - Diam: 14 cm et divers dont Ruelle à Montmartre, lithographie ; Paysages, gravures; reproductions ...