SARREGUEMINES PARTIE DE SERVICE DE TABLE... - Lot 18 - Libert Damien

Lot 18
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
SARREGUEMINES
PARTIE DE SERVICE DE TABLE à décor floral polychrome