CHÂLE de type cachemire à décor sur fond... - Lot 337 - Libert et associés

Lot 337
Estimation :
300 - 400 EUR
CHÂLE de type cachemire à décor sur fond rouge de fleurs et arabesques, rosace centrale, écoinçons et palmettes stylisées. Probablement Lyon, fin du XIXe siècle Petits accidents Haut. 188 cm - Larg. 182 cm