BERGÈRE à dossier légèrement renversé en... - Lot 306 - Libert et associés

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
BERGÈRE à dossier légèrement renversé en bois mouluré et relaqué vert, supports d'accotoirs en balustre, pieds avant fuselés et pieds arrière en sabre. Epoque Directoire Petits accidents et restaurations Haut. 90,5 cm - Larg. 60 cm - Prof. 63 cm