Lot composé d'un SOCLE en bronze doré ajouré... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot composé d'un SOCLE en bronze doré ajouré et un PORTE-PLUME en métal à décor de rinceaux Haut. 6 et 12 cm